ARCORA Scheuersaugmaschine RO-MAN 660BR/90L Kompakte und robuste Aufsitz-Maschine
Reinigt schnell und komfortabel mittlere bis große Flächen.
Logo des Herstellers
Artikelnummer: 12634940
EAN: 0742832217439
Hersteller Art.Nr.: SCR660BR
- kompakte und robuste Aufsitz-Maschine
- hohe Wendigkeit, ideal auch für engere Bereiche
- ergonomisches Design
- leiser Betrieb
- einfacher Bürsten- und Treibtellerwechsel
- sehr gute Absaugergebnisse
Versandfertig in:
7-9 Arbeitstagen
Preis per Set
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Produktbeschreibung
Technische Daten:
Netzspannung 2 x 12 V (24 V) 150 Ah
Arbeitsbreite 660 mm / 2 x 330 mm
Bürstendrehzahl 180 U/min
Gerätegewicht 262 kg
Abmessungen 140 x 75 x 139 cm
Behälter Frischwasser 90 l
Behälter Schmutzwasser 100 l
Laufzeit / Ladezeit 180 min / 8 Std
Absaugbreite 1000 mm